평가한 작품들

살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
엑스맨 '97평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0