영화
평가
294
인터스텔라평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
인투 더 스톰평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
쓰리데이즈 투 킬평가함 ★ 2.5
더 씽평가함 ★ 2.5
인류멸망보고서평가함 ★ 2.5
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.5
다이버전트평가함 ★ 3.0

개미평가함 ★ 3.5
스테이 얼라이브평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 2.5