평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 4.5

알 포인트평가함 ★ 2.5

도둑들평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
쏘우 3D평가함 ★ 1.5
추격자평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.5
인시디어스평가함 ★ 2.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 3.5
쿨 러닝평가함 ★ 4.5

남자사용설명서평가함 ★ 2.0