영화
평가
128
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
파리의 인어평가함 ★ 2.0

사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
도쿄의 밤하늘은 항상 가장 짙은 블루평가함 ★ 4.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.5
파랑주의보평가함 ★ 1.5
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 4.5