평가한 작품들


타짜평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 2.5

알파 : 위대한 여정평가함 ★ 3.5

이웃사촌평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 5.0

동네사람들평가함 ★ 3.0

해치지않아평가함 ★ 1.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 1.0
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 1.0

극한직업평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 4.0

미쓰백평가함 ★ 3.0

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0

담보평가함 ★ 4.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 5.0
서바이벌 패밀리평가함 ★ 4.0
우드잡평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 3.0