평가한 작품들


명량평가함 ★ 2.5
해결사평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 2.0
배틀쉽평가함 ★ 1.0
익스펜더블 2평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 1.5
나잇 & 데이평가함 ★ 2.5
푸시평가함 ★ 3.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.5
솔트평가함 ★ 2.5
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
택시 4평가함 ★ 3.0
황제를 위하여평가함 ★ 0.5

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 1.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 1.5

친구2평가함 ★ 2.5
언디스퓨티드 2평가함 ★ 2.5
언싱커블평가함 ★ 4.5
스티브 잡스 : 미래를 읽는 천재평가함 ★ 3.5