시리즈
평가
35
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 4.0

18 어게인평가함 ★ 4.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리집에 사는 남자평가함 ★ 4.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0