평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
콜래트럴평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0

카모메 식당평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.0

극비수사평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 1.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평 가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 3.0