영화
평가
382
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
캐리평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.5
레고 배트맨 무비평가함 ★ 4.5