시리즈
평가
63
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
법쩐평가함 ★ 2.5
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
보물찾기평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 3.0