평가한 작품들

런 온평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
출출한 여자평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0