평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
SHIROBAKO평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
효리네 민박 2평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0