평가한 작품들
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
허공에의 질주평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 1.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
코르사주평가함 ★ 2.5
아나이스 인 러브평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
기담평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 2.0
더 보이평가함 ★ 1.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.0
초미의 관심사평가함 ★ 3.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 3.5