시리즈
평가
55
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
이브평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스: 원죄평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
빅마우스평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
러브캐처 인 서울평가함 ★ 2.5
신세계로부터평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
유 레이즈 미 업평가함 ★ 3.5