영화
평가
47

바람평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 3.0
응징자평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 5.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 5.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 1.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0