시리즈
평가
138
부트캠프평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 0.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5

우리 마을 똥강아지평가함 ★ 0.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 0.5
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0