평가한 작품들

로봇 드림평가함 ★ 4.5
디 엘리펀트 갓평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
섬평가함 ★ 5.0
퍼스트 리폼드평가함 ★ 4.0
방랑자평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
아이카평가함 ★ 3.0
극장판 도라에몽: 진구의 지구 교향곡평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
무쉐뜨평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
도그빌평가함 ★ 5.0
어파이어평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
제리평가함 ★ 4.0
프리 철수 리평가함 ★ 4.0