시리즈
평가
355
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 3.5
커브 유어 엔수지애즘 시즌 1평가함 ★ 4.5
시트 크릭 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5

미스티평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
비셔스 시즌 2평가함 ★ 5.0
비셔스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
콜 더 미드와이프 시즌 3평가함 ★ 4.5
콜 더 미드와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0