평가한 작품들


헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0