평가한 작품들
NCT LIFE in 오사카평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
Free!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가 함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 0.5
시맨틱 에러평가함 ★ 0.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
깨물고 싶은평가함 ★ 0.5
진정령평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5