시리즈
평가
28
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 5.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.5- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 3.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 4.5
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 4.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 5.0
펫숍 오브 호러스평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0