평가한 작품들

CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 5.0