시리즈
평가
74
소년의 시간평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
피의 게임 3평가함 ★ 2.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5