홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
세계의 주인
평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 4.5
파묘
평가함 ★ 4.0
너의 이름은.
평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는 다
평가함 ★ 3.0
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5
연애의 온도
평가함 ★ 2.5
어스
평가함 ★ 3.5
시카고
평가함 ★ 3.5
몽상가들
평가함 ★ 2.5
김씨 표류기
평가함 ★ 4.0
코렐라인
평가함 ★ 4.0
미나리
평가함 ★ 4.0
크루엘라
평가함 ★ 3.5