평가한 작품들
범죄도시3평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5

도어락평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0

국가부도의 날평가함 ★ 4.5

공작평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0