시리즈
평가
207
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
쉴드: XX 강력반 시즌 6평가함 ★ 4.0
쉴드: XX 강력반 시즌 7평가함 ★ 5.0
쉴드: XX 강력반 시즌 5평가함 ★ 4.0
쉴드: XX 강력반 시즌 4평가함 ★ 4.0
쉴드: XX 강력반 시즌 3평가함 ★ 4.0