시리즈
평가
1101
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.0
클라이맥스평가함 ★ 2.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0
미끼평가함 ★ 3.0
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
접신: 신이 내린 자평가함 ★ 3.0
형사 해리 홀레평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 2.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.0
다윈 사변평가함 ★ 3.0
파라다이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
침묵의 함대평가함 ★ 3.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
삼체: 문명의 경계평가함 ★ 5.0

사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 2.5
그날 밤평가함 ★ 2.5
스카페타평가함 ★ 3.0