평가한 작품들

너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5

유성의 인연평가함 ★ 3.5
정의의 아군평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
구미호 외전평가함 ★ 3.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.5