평가한 작품들
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
찬란한 유산평가함 ★ 4.5
강력반평가함 ★ 5.0
전우평가함 ★ 5.0
롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 5.0
처용 시즌 2평가함 ★ 5.0
처용평가함 ★ 5.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
구미호 외전평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0