평가한 작품들

장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
줄리엣, 네이키드평가함 ★ 3.5
청춘 스케치평가함 ★ 4.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 3.0
아름다운 비행평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
라이크 크레이지평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 3.0

로리타평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.5
4월 이야기평가함 ★ 3.0