평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0

우리들평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
예전부터 계속 좋아했어. ~고백실행위원회~평가함 ★ 3.5
겨털소녀 김붕어평가함 ★ 3.0