영화
평가
95

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
통증평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 5.0

시간이탈자평가함 ★ 5.0

악의 연대기평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 5.0

소원평가함 ★ 5.0
맨홀평가함 ★ 4.0

각설탕평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0
가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.5