영화
평가
718

28년 후평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5

쉬리평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
좀비딸평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

곤지암평가함 ★ 3.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
백 인 액션평가함 ★ 4.0