평가한 작품들

라라랜드평가함 ★ 5.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
위 오운 더 나잇평가함 ★ 4.0
시간위의 집 디 오리지널평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.5