영화
평가
1961
혜림이평가함 ★ 2.0
리스타트평가함 ★ 3.0
아트 오브 워평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 3.0

하류인생평가함 ★ 3.5
악의교전평가함 ★ 3.0

코트 스틸링평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 2.5
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 3.5
파고평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.5
뉴 오더평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
힐빌리의 노래평가함 ★ 3.0
생활의 발견평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 5.0
언터처블평가함 ★ 3.5