시리즈
평가
349
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 4.0
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 9평가함 ★ 3.5
쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
탑 보이 시즌 3평가함 ★ 3.5
탑 보이 시즌 2평가함 ★ 3.5
탑 보이 시즌 1평가함 ★ 3.5
탑 보이: 써머하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
탑 보이: 써머하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0