평가한 작품들
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
사랑의 레시피평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
말리와 나평가함 ★ 2.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
내니 다이어리평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.0

작업의 정석평가함 ★ 2.5
스텝 업평가함 ★ 2.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0