평가한 작품들
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0

리바운드평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0

드라이브평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.0

인생은 아름다워평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0

씽평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0

증인평가함 ★ 3.5
데이 시프트평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5

황산벌평가함 ★ 3.5

극비수사평가함 ★ 3.0