영화
평가
235

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 4.0

결혼전야평가함 ★ 4.0
불량남녀평가함 ★ 2.0
스윙 보트평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
훌리건스평가함 ★ 3.0
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 4.0
무지개 여신평가함 ★ 3.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.0
이지 A평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
게스 후?평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 4.0
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
저스트 라이크 헤븐평가 함 ★ 3.0