영화
평가
30
대부평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
스파이 더맨 3평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0