시리즈
평가
731
귀사의 문란 바로잡겠습니다! 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이프런 모놀로그평가함 ★ 3.5
Eye See ~순간 기억 수사 히이라기반~평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
스캔들 이브평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
시효경찰 부활 SP평가함 ★ 3.5
게임의 이름은 유괴평가함 ★ 2.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
디어 마이 베이비평가함 ★ 0.5
사랑의, 학교평가함 ★ 1.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 1.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
가정부 남자 미타조노 시즌 7평가함 ★ 2.5
너무 야한 후카미군평가함 ★ 2.0