평가한 작품들


아가씨평가함 ★ 4.5

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
러버스 가이드평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
이탈리아 횡단밴드평가함 ★ 5.0

파리넬리평가함 ★ 2.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0

동주평가함 ★ 4.0
사이비평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
로드 투 로마평가함 ★ 4.0
두 개의 선평가함 ★ 3.0
후 아 유평가함 ★ 3.0