평가한 작품들

펠론평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 5.0
감시자들평가 함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 5.0
프랭크평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 5.0

알 포인트평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 5.0