시리즈
평가
98
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5