평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0

역린평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 3.0