영화
평가
31

26년평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5

거북이 달린다평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0

감시자들평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0