시리즈
평가
34
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0