시리즈
평가
85
친애하는 X평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.0
모범택시 2평가함 ★ 1.5
모범택시평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
달빛천사평가함 ★ 5.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0