평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5

너와 나평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0