영화
평가
70
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 2.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0

접속평가함 ★ 2.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5